В компании Теле2 вырастут цены на услуги 04.03.2015

В компании Теле2 вырастут цены на услуги

Четвертый по величине мобильный оператор,  работающий в более чем шестидесяти регионах России и имеющий порядка 35,5 миллионов клиентов, объявил о грядущем повышении цен на свои услуги. Освещая свою деятельность, компания всегда позиционировала себя как дискаунтера. И вот на днях представители компании анонсировали увеличение с 27 февраля тарифов на звонки и СМС.

Как было заявлено, грядущие изменения пока коснуться только российского и международного роуминга. Так, стоимость исходящих и входящих звонков по России за пределами домашнего региона вырастет с 1,5 до 2 рублей за минуту, а стоимость СМС составит 2,5 рубля (против нынешних полутора рублей). Значительно увеличатся тарифы на звонки в международном роуминге по Европе, странам Балтии и СНГ – до 15 рублей против текущих 9,5 руб.

По словам представителей компании, изменение расценок обусловлено сложившейся экономической ситуацией. Эксперты, участвовавшие в проведенном «Ведомостями» опросе, полагают, что компания, рассчитывавшая до конца года запустить сеть в Москве, несет значительные дополнительные расходы в связи со снижением курса рубля. Ведь оборудование для этого проекта приобретается в основном за рубежом. Ряд экспертов полагает, что Теле2 «помогают» партнеры по роумингу, поднимающие цены.

В свою очередь, представители «большой тройки» мобильных операторов – «Мегафон», МТС, «Вымпелком» - утверждают, что роста цен на их услуги не планируется.

Возврат к списку

Мобильный оператор «СМАРТС» продан компаниям «Мегафон» и «МТС»

Мобильный оператор «СМАРТС» продан компаниям «Мегафон» и «МТС»

Мобильный оператор "Смартс" с 1 февраля 2016 года присоединился к мобильным операторам "Мегафон" и "МТС".

Изменение цен на СМС рассылку по оператору Мегафон

Изменение цен на СМС рассылку по оператору Мегафон

Компания Мегафон повышает цены на СМС сообщения для коммерческих клиентов.

МТС меняет тарифные планы

МТС меняет тарифные планы

С 1 января 2016 года по инициативе оператора МТС изменяется цена на СМС сообщения для корпоративных клиентов

ТЕЛЕ2 меняет тарифные планы

ТЕЛЕ2 меняет тарифные планы

Компания предлагает своим клиентам отправлять СМС-сообщения на новых условиях